пятница, 16 мая 2014 г.

Страничка в сиреневых тонах

Расствориться в весне


С нетерпением хочу представить вам мою новую страничку, которая стала квинтэссенцией моего восприятия весны: она свежая, мечтательная, теплая, цветущая и... поглощающая!
Музой для этой странички послужила фотография одной очаровательной девушки Кристины. Ну уж очень мне понравился ее мечтательный образ в ароматных ветвях сирени! Мне захотелось расширить ее границы, дорисовать, воссоздать прелесть запечатленного момента.


Для этого я затонировала участки страницы сиреневым и зелеными красками- спреями, добавила рельефности структурной пастой (пользовалась двумя масками), подобрала подложку под фото и украсила цветами и листьями (для этого использовала 4 вида дыроколов). Зеленвй репсовый бант с большим брадсом стал центральным цветовым акцентом.


Надеюсь,все окунулись в атмосферу весны вместе со мной и моей страничкой!



вторник, 13 мая 2014 г.

Страничка с мужским характером

  Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

 
Страничка со строгим мужским характером, под стать моему сыну, скажу я вам, получилась у меня прошлым вечером. Так как я будучи молодой мамой совсем не знала о скрапе (о чем сильно жалею, несомненно), теперь мои идеи рвутся на бумагу)




пятница, 9 мая 2014 г.

Новенькие открытки и конвертики

 Мужские и женские варианты конвертов, для всех использовала любимую бумагу scrapberry's из разных коллекций:





Progect life альбом "Малыш"

 Альбом задумывался не традиционного формата, а как современный его вариант в стиле progect life, т.е. микс из фото и сопровождающих тегов для записей, деталей события; элементы декора не обязательны, поскольку главным украшением такого альбома все-таки являются запечатленные в нем воспоминания.


Некоторые странички (незаполненный он кажется однообразным и простым, но скоро он станет маминой сокровищницей воспоминаний!) :




 


Mixed media морское панно на холсте "Небо,море..."

Для этого панно я выбрала крупнозернистый холст на подрамнике 25 на 35 см. Сначала декупаж- фрагменты декупажных салфеток решила сложить именно в такую композицию.
Затем испробовала свой новый трафарет - очень понравился, хорошо вписывается фрагментами.


Подрисовку я посчитала необходимой, дабы фрагменты салфеток слились в общую
композицию. Рельефные штучки))) Предлагаю рассмотреть:





На дне морском всякой всячины много! Надеюсь вам понравилось мое цветовое решение,поскольку для меня это самое ответсвенное в этой технике.